CaR* Креативное агентство RAD.uga*
Мозговые штурмы, фокус-группы и другие формы активизации мысли
Главная » Блог

АФОРИЗМЫ О ЖИЗНИ

АФОРИЗМЫ О ЖИЗНИ

Всем известно, что прежде, чем пожелать чего-то, подумай: а вдруг твое желание сбудется? У этого есть продолжение, придуманное американцами: «но помни, что пока будешь думать…».

Вчера планировал на сегодня. Сегодня планирую на завтра. Завтра буду планировать на… Кто же всё это делать будет?! И – главное – когда??

Тот, кто идет вторым – не всегда проигрывающий. Очень часто так проще вы…ть первого. Представляете, скольких сможет вы…ть явный аутсайдер, когда подвернется такой случай?

Наша жизнь – игра. Игра Киевлян в «Лиге Чемпионов». В 2007 году. Ни одного очка не взяли, но зато, сколько об этом разговоров было!

После очередных внеочередных выборов у нас будет все хорошо. Но так хорошо будет только до следующих выборов. А потом снова. И с каждым разом – всё лучше и лучше…

Если бы все политические партии одновременно пришли в парламент и выполнили бы все свои обещания, то ВВП Украины только за первый год вырос бы в 450 раз. А минимальная заработная плата – в 18000 раз. И еще. У нас было бы целых 5 государственных языков: 1 – украинский язык и 4 – русских.

«Что в имени тебе моём?», - подумал Абдурахман-Аль-Ахмад-Ибн-Махмуд-Иль-Хасан-Ас-Ибрагим-Абдул-Али-Халифбайрам-оглы на 46-й минуте пребывания на эстонской таможне.

«Там, где ты, нет меня. Там, где я, там нет тебя со мною рядом, милый…», - трагичным голосом спела Алла Пугачева, а про себя подумала: «Боже, какое счастье!».

Давайте говорить друг другу комплименты! Может быть, в комплиментах и не всё является правдой, но, по крайней мере, это намного лучше, чем «дай денег, дай денег, дай денег…».

«Жизнь – сложная штука», - прочитала амеба в какой-то книжке. И задумалась…

 

Категория: Мудрости
Главная

О нас

Услуги

Статьи

Блог

Контакты


Категории

Лирика [2]
Мудрости [5]




Главная | О нас | Услуги | Статьи | Блог | Контакты
Rambler's Top100 Украинский портАл WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Запорожье. Городской портал. Украина онлайн
Вход Выход